Что делать, если планшет не отправили на ремонт, хотя сдала его в сервис?

• г. Челябинск

Сдала планшет в ремонт, через месяц решила узнать не пришел ли планшет с ремонта, оказалось что его даже и не отправляли на ремонт. Что мне делать в этой ситуациии?

Ответы на вопрос (1):

Планшет на гарантии? Сколько дней прошло со сдачи его в ремонт и были ли другие ремонты?