Куплено здание телятника в 2009 г в Крыму, но оказалось что земля не приватизирована, что делать?

• г. Симферополь

Куплено здание телятника в 2009 г в крыму, но оказалось что земля не приватизирована, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с заявлением в администрацию о приватизации.

а как быть с земельным налогом и арендой, получается что нужно платить за аренду государству пока земля не приватизирована?

Конечно, иначе ни о какой приватизации речи быть не может!