Невыплата алиментов - моя борьба с бездействием судебных приставов

• г. Уфа

2 декабря 2013 года суд постановил взыскать с моего бывшего мужа алименты на содержание двух дочерей, которые живут со мной. Я отдала исполнительный лист судебным приставам, но не вижу их работы. Суд постановил взыскание производить ежемесячно, начиная с 22.07.13 г, но бывшей муж начал платить только с января 2014 года, когда я сама отдала ему копию исполнительного листа, и при этом мне приходиться звонить ему каждый день несколько раз ведь, нормально он не платит раз в несколько месяцев. Но с 22. 07.13 по 01.2014 денег я не получила. И за все прошедшее время судебный пристав не разу мне не позвонила, я не знаю сколько мне должен платить быв. муж алименты, до какого числа, мне это не известно? Я не понимаю какую тогда роль выполняют судебные приставы? Бывший муж официально ни где не работает. Что мне делать в таком случае? Что должны были делать судебные приставы, их обязанности перед истцом?

Ответы на вопрос (1):

платить он должен 1\3 от среднего заработка в регионе,сумму можете узнать у пристава,а его бездействие пишите жалобу выше,начальнику пристава