Банк подал в суд за неуплату кредита - как сослаться на возможность выплаты маленькими частями после получения повестки?

• г. Сокол

Банк подал в суд за неуплату кредита, пришла повестка на что можно сослаться чтобы выплачивать небольшими частями, платила всего один раз.

Ответы на вопрос (2):

На тяжелое материальное положение, безработицу, здоровье...

Спросить
Пожаловаться

Ходатайствуйте в суде о снижении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Попросить рассрочку можно в связи с нахождением на иждивении несовершеннолетних детей, небольшим доходом. Соответственно необходимо представить подтверждающие документы.

Спросить
Пожаловаться

На меня банк подал в суд за неуплату за кредит. Слушание было 22.05 повескаа пришла 23.05. что делать.

Банк подал всуд за неуплату по кредитам. Пршла повестка явиться в суд. Дело ведёт федеральный судья.

Банк подал на меня в суд за неуплату кредита, может ли суд дать возможность дальше плотить кредит частями?

В апреле будет год, как сын не платит кредит, живем в сельской местности, 500 км от банка. С работой плохо, постоянные задержки, дают частями и то редко, у него маленький ребенок. Ждем, что банк подаст на него иск в суд, за неуплату кредита, т.к. суд существенно снижает штрафы и проценты, чтобы начать ему выплачивать, хотя бы небольшими суммами, но вместо этого юрист этого банка раз в два-три месяца звонит и уговаривает его платить, т.к. банку выгодно, чтобы все штрафы и проценты были оплачены. Но теперь сыну, с его не большими доходами сделать это невозможно. Что делать в этой ситуации? Ждать суда? Почему банк не подает иск в суд?

Помогите пожалйста, что можно сделать если банк подал в суд на оплату всей суммы кредита. Я была без работы год. Платила каждый месяц, не полную сумму. Без звонков и предупреждений подали в суд. Что можно сделать, чтоб частями хотя бы заплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд по кредиту, стала выплачивать через судебных приставов платила несколько раз. уже год нет возможности платить. Может ли банк написать заявление в полицию о мошенничестве? Угрожают за неуплату.

Четыре с половиной года платил кредит в банке СКБ пропустил два платежа банк подал в суд на выплату всей суммы остатка сразу. Может ли банк описать имущество?! Могу ли я добиться чтобы выплачивать долг частями?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение