Банк подал в суд за неуплату кредита - как сослаться на возможность выплаты маленькими частями после получения повестки?

• г. Сокол

Банк подал в суд за неуплату кредита, пришла повестка на что можно сослаться чтобы выплачивать небольшими частями, платила всего один раз.

Ответы на вопрос (2):

На тяжелое материальное положение, безработицу, здоровье...

Ходатайствуйте в суде о снижении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Попросить рассрочку можно в связи с нахождением на иждивении несовершеннолетних детей, небольшим доходом. Соответственно необходимо представить подтверждающие документы.