Скажите если в нашей кв. прописан несовершеннолетний ребенок мужа от 1-го брака

• г. Москва

Скажите если в нашей кв. прописан несовершеннолетний ребенок мужа от 1-го брака, но он с нами не проживает можем ли мы его выписать и как это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Я занимаюсь такими делами и могу Вам сказать, исходя из своей практики, что малолетнего ребенка можно снять с регистрационного учета, если у родителей есть в собственности жилье.

С уважением,

Тамара Михайловна