Возможные последствия столкновения автобуса и автомобиля - что произойдет после того, как я оставил водителю свой номер телефона

• г. Казань

Доехал до города на моторе с незнакомым. Чтобы высадить меня, водитель машины на котором я доехал, остановился на остановке, когда я выходил с машины останавливающийся автобус задел дверь которую я открывал. Я не стал дожидаться ГАИ, оставил водителю (который меня довез) свой номер телефона и уехал. Как все это может закончиться? Водитель не знает меня, кроме моего номера, ни я его не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я же написала, может быть лишение! Вот по номеру и могут найти. думаете Вам другой ответ дадут?