Незапланированная встреча в городе - мой опыт путешествия на моторе с незнакомым и последствия автобусной аварии

• г. Казань

Доехал до города на моторе с незнакомым. Чтобы высадить меня остановился на остановке, когда я выходил с машины останавливающийся автобус задел дверь. Я не стал дожидаться ГАИ, оставил водителю свой номер телефона и уехал. Я тот самый пассажир! Как все это может закончиться для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашей вины судя по Вашему описанию ситуации здесь нет. Поэтому ничего Вам не грозит. Пострадавшему по ОСАГО возместят ущерб