Судебный процесс и платежи по кредиту с процентами - остановлены ли проценты после суда и требуется ли оплатить кредит за 3 года?

• г. Черкесск

26 января 2013 г. был суд, остаток кредита с % и основным долгом, по исполнительному листу было 160 тыс. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. С февраля месяца 2013 года плочу по 2200 с зар. платы, на иждевении 3 детей несовершенно летних. А в Банке в данное время 170 тыс. Сотрудники Банка говорят что я плочу с зар. платы только %.Скажите пожалуйста у меня % не остановлены разве если был суд? И в течении 3 лет я должна всё оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист на твердую сумму,то да,если же там прописаны и проценты,то увы. Обращайтесь в суд со заявлением о рассрочке. Смотрите так же ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам!