Необходимо ли мне 2 недели отрабатывать, если я при этом 4 месяца нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы.

• г. Орёл

Необходимо ли мне 2 недели отрабатывать, если я при этом 4 месяца нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы подали заявление до отпуска, не нужно!

Здравствуйте. Да, даже в этом случае необходимо отрабатывать- законодательство в этом случае не содержит исключений.