На каких основаниях можно отозвать сотрудника из отпуска без сохранения заработной платы?

• г. Тюмень

Нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы сроком на 1 год (прошёл только месяц) на каких основаниях меня могут отозвать из отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел кадров.

Здравствуйте.

Основания для отзыва из отпуска существуют только для очередного ежегодного оплачиваемого отпуска. Это производственная необходимость и согласие работника.

С уважением.