Как гражданину Узбекистана получить РВП при наличии собственности матери в РФ и обучении в университете на заочной форме в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана хочу получить РВП, моя мама гр. Р.Ф. и у нее есть собственность (квартира), я учусь в Санкт-Петербурге в университете, на заочной форме обучения. Что мне делать какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМс.По квоте дадут.