Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Учусь на дистанционном обучении в университете. 4 курс, плачу 30-35 тысяч в год.

Недавно приходит бумага, что университет прекращает реализацию образовательных программ подготовки по заочной форме с применением дистанционных технологий. Как мне теперь быть? Если например я не хочу переводится на заочное обучение, а хочу получить диплом по дистанционному. Прикладываю скриншот бумаги http://skrinshoter.ru/s/220317/0rv1k5

вопрос №12321436
прочитан 3 разa

Пробуйте перевестись в другое образовательное учреждение, а вообще 4 курс - не так уж долго осталось учиться, можно и на заочке закончить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X