Отказ от дистанционного обучения - Как сохранить возможность получить диплом и не переводиться на заочное обучение?

• г. Ижевск

Учусь на дистанционном обучении в университете. 4 курс, плачу 30-35 тысяч в год. Недавно приходит бумага, что университет прекращает реализацию образовательных программ подготовки по заочной форме с применением дистанционных технологий. Как мне теперь быть? Если например я не хочу переводится на заочное обучение, а хочу получить диплом по дистанционному. Прикладываю скриншот бумаги http://skrinshoter.ru/s/220317/0rv1k5

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте перевестись в другое образовательное учреждение, а вообще 4 курс - не так уж долго осталось учиться, можно и на заочке закончить.