Я бы хотел узнать на счет оформление жилого дома на иностранного гражданина.

• г. Калуга

Я бы хотел узнать на счет оформление жилого дома на иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что конкретно? Вообще - возможно ли? Отвечаю - да, никаких препятствий. Единственное - нельзя покупать дом на участке, находящемся в приграничных районах

Законом не запрещено.

точнее я гражданин рес Таджикистана хочу купит с таджикском паспортом жилой дом в деревне но я задумаюсь о том что на мне можно ли оформит дом?