Своя собственность - прописка иностранного гражданина в частном доме летом 2014 года

• г. Мирный

Летом 2014 года прописала иностранного гражданина в своем частном доме. Иностранный гражданин приехал работать в организацию для работы на стройке. Руководитель организации попросил меня прописать в пустующем частном доме (дом является моей собственностью) прописать иностранного гражданина. Вопрос: Являюсь ли я принимающей стороной иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- принимающая сторона- сам работодатель.