Г-ин полицейский предлагает скидку на штраф за переход в неположенном месте - правда или обман?

• г. Саратов

Г-ин полицейский выписал штраф за переход в неположенном месте и сказал если оплатить его в течении 10 дней, то сумма штрафа сокращается на 50%. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полицейский наГло солгал. Этот закон вступит в силу только в 2016 году.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф на 200 рублей переход дороги в неположенном месте. Я его не успел оплатить в течении 40 дней. Теперь вызывают в мировой суд. скажите пожалуйста во сколько раз возрастет сумма штрафа? И что можно сказать судье в оправдание что не смог вовремя оплатить чтоб он не увеличивал сумму штрафа?

Суть вопроса: был выписан штраф за переход проезжей части в неположенном месте (в зоне видимости пешеходного перехода). Озвучено было следующее: сумма штрафа-250 р., однако, если в течении 20-ти дней штраф не будет выплачен сумма удваивается. В протоколе сразу была проставлена сумма 500 р. Законно-ли это? Заранее спасибо за ответ.

Мне выписали штраф за переход в неположеном месте в размере 500 рублей, гаишник сказал что если я оплачивают в течении 20 дней, то штраф 250 р, вопрос это так ли?

Выписан штраф за переход улицы в неположенном месте в размере 500 рублей, размер штрафа в настоящее время 200 можно ли обжаловать этот штраф если с момента выноса постановления прошло более 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за курение в неположенном месте, не оплатила его и прошло уже два года. Увеличилась ли моя сумма штрафа и как его оплатить?

Меня оштрафовали за переход дороги в не положенном месте, штраф сказала оплатить в течении 70 дней. Слышала, что 26 ноября все административные штрафы ГАИ будут списаны, правда ли это?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение