Г-ин полицейский предлагает скидку на штраф за переход в неположенном месте - правда или обман?

• г. Саратов

Г-ин полицейский выписал штраф за переход в неположенном месте и сказал если оплатить его в течении 10 дней, то сумма штрафа сокращается на 50%. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полицейский наГло солгал. Этот закон вступит в силу только в 2016 году.