Ошибки в декларации на дом - неправильное указание местоположения и площади

• г. Раменское

Написала декларацию на дом с ошибками, указала поселоск вместо днп, указала жилой дом участок 72, вместо дом 72, увеличила площадь дома.

Ответы на вопрос (3):

в чем ваш вопрос?

вопрос как внести исправления или еще лучше эту декларацию отменить и подать новую

Ирина, добрый день !

Не волнуйтесь проблема не большая.

Возьмите старые документы и напишите новую декларацию, какая должна быть в действительности.

Выберите время для поездки в МФЦ по адресу:

город Раменское, ул. Воровского, д. 3/1

Телефон: +7 (496) 465-90-18; +7 (496) 465-90-19; +7 (496) 465-90-20

Приемные дни:

Понедельник — пятница: с 08:00 до 20:00;

Суббота: с 08:00 до 15:45

Без перерыва.

Воскресенье – выходной.

Возьмите талон "Подача документов в Управление Росреестра по М.О."

Далее подайте заявление о внесение изменений в ЕГРП с выдачей нового св-ва о собственности.

Возьмите денег, у Вас будет две госпошлины, 1000 руб. хватит.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.