Как правильно составить приказ о наказании прораба.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить приказ о наказании прораба. При строительстве обрушился забор. Пострадал мимо проходящий человек.. Сотрясение мозга. Два дня в больнице и все в порядке. Хотим прораба лишить оклада на 50% и объявить ввыговор. Верно?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если прораб отвечал за технику безопастности на стройплощадке. При этом наказание либо выговор либо лишение премии. А статьей 137 ТК РФ Удержания из оклада ограничены.

Спросить
Пожаловаться

Отказывают в госпитализации при сотрясении мозга. В 03 выявили и дали заключение что сотрясения, выдали направление в больницу, в больнице приемный врач заявляет что не выявил признаков сотрясения и отправляет домой. Что делать?

Ударил человека он написал заявление в полицию.

У данного человека нет никаких травм, два раза шол на примерение, забирал заявление с полиции в итоге передумал и написал ещё раз, через два дня лёг в больницу якобы с сотрясеним мозга, но врачи ничего не обнаружили, документально сотрясение нету но он жалуется на головную боль и тошнату в данный момент лежит в больнице.

Что мне будет если дойдёт до суда.

Человек шел мимо здания. С крыши здания упал снег. Снег не упал на человека, но напугал его. Человек упал, ударился головой об асфальт. Получил сотрясение мозга и гематому. Как будут считать вину учреждения причиненную человеку?

У нас ротвейлер, который свободно бегает по двору, соответственно иногда гавкает на проходящих мимо забора. Забор железный, под два метра высотой, полностью исключен побег собаки на улицу, да и никогда такового не было. На нас поступила жалоба, что собака пугает своим лаем проходящих мимо забора. Будут ли какие-то проблемы у нас.?

Меня избил бывший сожитель лежу в больнице сотресения мозга и множество гимотом по всему телу.

Человек нападал на меня с ножом

Чуть не зарезал видимо передумал

Как правильно составить заявления? На холодное оружие

Полиция была уже в больнице.

Как правильно составить соглашение между соседями при строительстве забора, если один из соседей отказывается вносить деньги в строительство.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня побил посторонний человек я написала заявление в милицию сняла побои и обратилась в больницу и оказалось что у меня сотрясение головного мозга! Какое наказание ждёт этого человека?

У меня случилось ДТП меня сделали виновным пострадал мальчик 12 лет лёгкое сотрясение мозга и рассечение головы какое меня ждёт наказание ни делю он лежал в больнице и месяц амбулаторного лечения.

Избил один и тот же человек (вечером и утром следующего дня), получил сотрясение мозга, ушибы, ссадины, кровоподтеки, лежу в больнице. Какое наказание ему грозит? Какой ущерб я могу требовать мне возместить (моральный, средства потраченные на лечение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение