Как работающему пенсионеру изменится пенсия после пересчета в августе?

• г. Сосновоборск

Мне 57 лет. Я работающий пенсионер, но не от того что очень хочу работать, а потому что на пенсию не прожить. Думала пока могу буду работать, а там виз-за ежегодного пересчета пенсий в августе и пенсия подрастет. А как же будет теперь? Т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсии также будут индексироваться.