Как снять обременение на квартиру после полного погашения ипотечного кредита - необходимые документы и процедура.

• г. Хабаровск

Квартира была куплена по ипотечному кредиту, в декабре 2014 года кредит полностью погашен. Мои действия по снятию обременения на квартиру. Какие документы запросить у банка?

Ответы на вопрос (3):

Справку о погашении кредита и отсутствии задолженности.

Спасибо,справку заказала в банке,каковы мои дальнейшие действия?

Заявление в Росреестр о снятии обременения.