Единовременная компенсация по сокращению для медицинских сестер социальной службы - возможность получения от 200-500 тыс. рублей по Распоряжению Собнина

• г. Москва

Медицинские сесты социальной службы попавшие под сокращение 31 декабря. Можем ли мы получить единовременную компенсацию по сокращению По Распоряжению Собнина С.С в размере от 200-500 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете