Управление транспортным средством без прав в состоянии алкогольного опьянения на парковке возле концертного комплекса - описание инцидента и возможные действия в судебной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Правонарушение - управление транспортным средством без прав в состоянии алкогольного опьянения. На деле происходило следущее: муж на парковке возле концертного комплекса дал порулить. До этого я выпила 2 бокала вина наверно за час до случившегося. Подъехали дпсники, пригласили дунуть в трубку, прибор показал 0.312, понятных или видеосъемки при этом не было, далее отвезли в отдел, составили протокол и оставили меня до утра в отделении. С утра откатали пальчики и отправили домой. Что можно сделать в этой ситуации? Как я поняла дело отправляется в мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - ничего уже не сделаете, лишат прав и штраф на 30 тысяч выпишут