Что делать, если сожителю грозит депортация из-за фальшивой миграционной карты, когда у нас есть общая маленькая дочь, гражданка РФ?

• г. Красноярск

Мой сожитель гражданин Узбекистана. У нас с ним общая дочка ей 8 месяцев.. записана на него. Сделал фальшивую миграционную карту. Сказали что будет суд и возможно его депортируют. Подскажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации. И может ли суд оправдать его т.к. у него здесь маленький ребёнок гражданин РФ. Чтоб не было депортации?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С адвокатом соглашение заключайте, иначе шансы ничтожно малы.