Парень из Узбекистана рискует депортацией из-за отсутствия миграционной карты - возможно ли ее получить после просроченного срока?

• г. Тамбов

Парень гражданин узбекистана, в августе был суд из за того что у него нет регистрации, ему дали штраф и судья сказала до 30 сентября сделать миграционную карту, но он не успел ничего сделать, может ли он сейчас её сделать или его депортируют?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, вам уже ответили на этот вопрос. Зачем 10 раз спрашиваете? Нового ничего не будет. Если ув вас личный интерес, поймите, если его депортируют, вы его можете никогда больше не увидеть. Депорт на 5 лет. Он там женится и заведет детей.

Необходимо ознакомиться с постановлением суда.