Банк Юниаструм - требование в размере 750 000 рублей после оплаты 50 000 рублей и заявления на перевыпуск кредитной карты

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили из банка юниаструм отдел взыскания, у меня до последнего дня месяца платеж 31 декабря я оплатил им 50 000 руб. они мне сказали что вам начислены штрафы и проценты кредитная карта на 625 000 руб заканчивалась в декабре, в банке я написал заявление на перевыпуск, о том что ц меня остановлен кредит никто ничего не сказал. А в телефонном разговоре отдел взыскания требовал 750 тыс руб!

Ответы на вопрос (2):

Не верьте телефонным угрозам, требуйте документы в письменном виде.

обратитесь в банк и попросите выписку по Вашему счету. затем принимайте решение.