Актуальность продажи земельного участка под ИЖС в январе 2015 года для погашения кредита в банке - есть ли выгода?

• г. Саратов

Выгодно ли сейчас (январь 2015 год) продавать земельный участок под ИЖС в черте города, чтобы погасить кредит в банке? Его нечем платить.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от размера долга и стоимости земли.

Уважаемая Лидия Владимировна!

Выгода - понятие растяжимое. Для одного сделка может быть выгодной, для другого - нет. Также имеет значение назначение земельного участка.