Возможно ли отобрать земельный участок, приобретенный на аукционе для строительства дома в черте города и оставленный без застройки?

• г. Алатырь

Купил на аукционе земельный участок, для строительства дома в черте города. Ижс. В 2005 году. Ничего не строил. Налоги плачу регулярно. Смогут ли отобрать участок. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нет, но могут вас оштрафовать по КоАП РФ. Использование ЗУ не по назначению. Поставьте вагончик или сарай на ЗУ. Никто не докопается.