Каковы права ребенка, прописанного в квартире, при альтернативной продаже?

• г. Подольск

Я покупаю квартиру, продажа альтернативная. В квартире, которую покупаю, прописан ребенок, выписаться ему некуда. Если после совершения сделки хозяева откажутся его выписывать, будет ли он иметь право на проживание и долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только право на проживание, без доли.

Добрый день! Нужно чтобы он заранее выписали его из квартиры. Успехов в делах.