Вопросы оплаты воды без установленных счетчиков - нормы и возможности

• г. Москва

У нас не установлены счетчики на воду. В сентябре мы платили за 19 кубов холодной и 19 кубов горячей воды. Начиная с октября месяца в платежке выставлено 31 куб горячей и 31 куб холодной воды. Существуют какие-то нормы по оплате воды без счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Устанавливайте индивидуальные счетчики и не пожалеете.