Как платить налог на имущество - освобождение для работающего пенсионера с несколькими квартирами в собственности

• г. Москва

Я, работающий пенсионер, у меня в собственности несколько квартир, как платить налог на имущество в 2015 г. освобождаюсь по двум квартирам или одной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы полностью освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц. По обеим квартирам