Нарушение прав - суд без участия заемщика принял решение в пользу банка по кредитной карте после 8 лет

• г. Воронеж

23.10.2007 года за своевременное погашение потребительского кредита, банком была выдана карта кредитная на сумму 30 тысяч. Было несколько взносом, потом в связи потерей работы и нетрудоспособности кредит по карте не оплачивался. Прошло 7 лет, и без моего присутствия. Судья выноси Исполнительное производство в пользу банка. Были ли нарушены мои права, Без моего участия состоялся суд, и прошло уже почти 8 лет. И по кредитным картам через 8 лет - принимаются от банков иски?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо уточнить у пристава каким судом было вынесено решение и обжаловать его

Срочно обжалуйте судебный приказ о взыскании долга,после его отмены в суде заявите о пропуске срока исковой давности.Удачи!