Ограничения работы студента ВУЗа с пенсией в государственных учреждениях

• г. Ярославль

Может ли студент очной формы обучения ВУЗа (на платной основе), получающий пенсию по потере кормильца, работать в гос. учереждениях?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, насколько мне известно, получение пенсии по потери кормильца и обучение в ВУЗе не являются припятствием для работы в гос. учреждениях.

С уважением, Старовойтов А.В.