Ограничения работы студента ВУЗа с пенсией в государственных учреждениях

• г. Ярославль

Может ли студент очной формы обучения ВУЗа (на платной основе), получающий пенсию по потере кормильца, работать в гос. учереждениях?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, насколько мне известно, получение пенсии по потери кормильца и обучение в ВУЗе не являются припятствием для работы в гос. учреждениях.

С уважением, Старовойтов А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я студент очной формы обучения получаю пенсию по потери кормильца, могу ли я быть официально трудоустроен (не потеряв при этом получаемую пенсию)? хочу учиться на очной форме обучения и работать.

Я совершеннолетний студент очной формы обучения, получающий пенсию по потере кормильца. Хочу сейчас официально устроиться на работу с оформлением трудовой книжки. Насколько я понимаю, выплаты при этом прекратятся.

Сыну 20 лет, учится в вузе на очной форме обучения, на платной основе, будет ли он получать пенсию в связи с потерей кормильца? Т. е. смертью отца?

Может ли совершеннолетний, обучающийся по очной форме института, получающий страховую пенсию по потере кормильца, работать официально?

, возможно ли продолжить получать пенсию если я переведусь на очно-заочную форму обучения (этог же ВУЗа, без выхода на работу)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по потере кормильца-военнослужащего, студент очной формы обучения. Скажите, пожалуйста, можно ли мне официально работать и получать пенсию?

Здравствуйте!

Я получаю пенсию по потере кормильца-военнослужащего, студент очной формы обучения. Скажите, пожалуйста, можно ли мне официально работать и получать пенсию?

Добрый день! Сын получал пенсию от МВД по потере кормильца до 18 лет, пока учился в школе. После окончания школы он поступает в ВУЗ. Будет ли ему выплачиваться пенсия от МВД по потере кормильца на время обучения по очной форме на коммерческой основе (платно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение