Как справиться без регистрации и работы при покупке жилья и поиске официальной работы?

• г. Москва

Как быть если нет регистрации и не куда прописаться ведь без нее не берут на официальную работу а как преобрести жилье без работы ведь даже кредит не дадут и не хочется оставатся бомжом.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные лица, которые прописывают людей в свою собственность за определенную плату. Объявлений таких полно. Удачи!