Вопросы о платежах алиментов и неполученном письме с решением суда

• г. Камышлов

Решением суда назначено платить алименты с 27.11.2014. А я до решения уже перевел и за ноябрь и декабрь. Что еще придется раз платить? И почему мне не пришло письмо с суда о решении дело было 18.12.2014. Я сегодня забрал его сам в суде.

Ответы на вопрос (2):

Если платили, сто еще раз за эти месяцы платить не надо, если исполнительный лист передадут приставам, покажите платежные документы за эти месяцы

Если при переводе Вы указали, что перечисляете алименты, то вновь платить не придется