Обратное возвращение исполнительного листа и прекращение производства. Что делать в такой ситуации?

• г. Томск

Отдал исполнительный лист приставам. Через месяц вернули обратно с постановлением о прекращении исполнительного производства в связи с тем, что должник не работает и имущества не имеет...

Правомерно ли это и что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться вновь в службу приставов с тем же исполнительным листом или обжаловать решение судебного пристава-исполнителя.