Возможен ли академический отпуск на первом курсе заочного отделения с оплачиваемым обучением по целевому направлению для молодого специалиста?

• г. Тюмень

Возможно ли уйти в академический отпуск на первом курсе заочного отделения, если обучение по целевому направлению с работы оплачивается. Меня как специалиста молодого направили учиться по целевому направлению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете взять академический отпуск.