Возможно ли взять академический отпуск из-за трудностей обучения на дистанционной форме в связи с пандемией?

• г. Иркутск

Могу ли я взять академический отпуск до первой сессии по причине отказа от обучения на дистанции связи с пандемий? Я учусь в ВУЗе на первом курсе очно на бюджетной основе и мне сложно учиться по компьютеру привык к стандартному обучению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Это не является основанием для предотвращения академического отпуска.