Как заключить брак с гражданкой другой страны, находящейся вне страны при подаче заявления на регистрацию?

• г. Чимкент

Я из Казахстана, моя невеста из США но гражданка другой страны! Мы хотим заключить брак, но хотелось бы узнать, можно ли как-то подать заявление на регистрацию брака без невесты? Так как в данный момент она не может приехать за месяц. Можно ли как-то так сделать? Если да то как, и какие от нее требуются документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, заключить брак без невесты конечно же не получится.