Как добавить изменения в регистрационные данные при подаче заявления на регистрацию брака в ЗАГСе, если у одного из супругов был украден паспорт

• г. Санкт-Петербург

Подали заявление на регистрацию брака в ЗАГС в РФ. У невесты украли паспорт, получила новый. Невеста - гражданка РБ, я гражданин РФ. Требуется ли ехать в ЗАГС и вносить изменения в регистрационные данные, или можно решить вопрос непосредственно на регистрации брака?

Телефоны ЗАГСа, как обычно, молчат.

Ответы на вопрос (1):

Заранее нужно съездить и внести изменения.