Как отправить SMS-подтверждение на номер +79210816541 для получения Всероссийской Пластиковой карты Credit-Story+

• г. Новочебоксарск

Дело в том, что на мой номер телефона пришло смс сообщение о том, что Всеросийская Пластиковая карта Credit-Story+ждёт Вас! любые суммы, сроки,%. и нужно отправить смс-подтверждение на №+79210816541. подскажите пожалуйста. Что нам нужно конкретно отправлять на этот номер?! что нужно писать в подтверждении. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не отправляйте - деньги с баланса снимут и никакой карты не предоставят