Получено смс-сообщение о Всеросийской Пластиковой карте Credit-Story+ - что делать?

• г. Новочебоксарск

Дело в том, что на мой номер телефона пришло смс сообщение о том, что Всеросийская Пластиковая карта Credit-Story+ждёт Вас! любые суммы, сроки,%. и нужно отправить смс-подтверждение на №+79210816541. подскажите пожалуйста. ..

Ответы на вопрос (1):

Это спам, каких много.