Могу ли я подать заявление на уравнивание алиментов по месту работы так как я работаю в Нефтеюганске а живу в Омске.

• г. Нефтеюганск

Могу ли я подать заявление на уравнивание алиментов по месту работы так как я работаю в нефтеюганске а живу в омске.

Ответы на вопрос (3):

Алименты будут взыскиваться с вашего дохода нет уравнение алиментов

вы не поняли я плачу на одного ребенка 25% и на второго 16,6% а вопрос то по месту жительства подавать заявление или можно по месту работы читайте внимательно! а то такое впечатление что вы здесь все мужененавистники

Особо впечатлительным стоит обратится на платную очную консультацию, где расшифруют все зашифрованное и растолкуют порядок (судебный) снижения алиментов, ранее назначенных судом