Можно ли обжаловать решение суда сейчас и куда необходимо обратиться?

• г. Санкт-Петербург

14 апреля проехал под знак 3.1 в центре города (не заметил). 29 апреля состоялся суд и лишение прав на 4 месяца. За день до суда я находился в другом городе и приехал, получив уведомление по мобильному телефону 28 апреля. После решения суда не имел возможности обжаловать дело в 10 дневный срок, так как 2 мая должен был уехать на учебно-тренировочные сборы в другой город на 2.5 недели. Можно ли обжаловать решение суда сейчас и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Можете обжаловать в теченние 10дней с момента полученияВами решения., а не со дня его принятия Когда Вы его получили?