Как обжаловать решение суда, проходившего в другом городе, и возможность направить заявление по почте

• г. Нижний Новгород

Если суд проходил в другом городе, не по месту жительства ответчика, как обжаловать это решение, можно ли направить заявление по почте, так как ехатьв другой город нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Если суд проходил в другом городе, не по месту жительства ответчика, как обжаловать это решение, можно ли направить заявление по почте, так как ехатьв другой город нет возможности?

да, можете отправить заявление заказным письмом.