Как решить проблему кредита, если моя сестра стала инвалидом после черепно-мозговой травмы?

• г. Кисловодск

Как нужно поступить в этой ситуации если моя сестра попала в больницу с черепно мозговой травмой сотрясением мозга она ИП.Сейчас она не трудоспособна и не может оплачивать кредит. Завтра она выписывается, но продолжает болеть и следственно не может работать и ей придется еще долго лечиться. Кредит застрахован страховым случаем является постоянная полная потеря общей трудоспособности с установлением 1 и 2 группы инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Если застрахован кредит то обращайтесь в банк и в СК.

если есть страхование, то это страховой случай.

Здравствуйте! является постоянная полная потеря общей трудоспособности с установлением 1 и 2 группы инвалидности? да является страховым случаем.