Моя бабушка перед смертью оставила завещание на свою дальнюю родственницу.

• г. Нижний Новгород

VIP. Здравствуйте. Моя бабушка перед смертью оставила завещание на свою дальнюю родственницу. Единственный ее сын, мой отец, умер. На момент составления завещания бабушка очень сильно болела. У нее был рак. Она практически не двигалась, мало кого узнавала. Можно признать это завещание не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Можно, ПОПЫТАТЬСЯ, признать завещание недействительным. Потребуется судебно-психиатрическая экспертиза. Посмертная.....

С Уважением, Наталья Федоровская.