Как получить доверенность на сестру для посещения школы сына?

• г. Кострома

У меня такая проблема мой сын живет с моей сестрой и посещает школу там же но директор школы просит от меня доверенность на сестру я ходила к натариусу мне сказали что они не дают такие доверенности что мне делать в таком случаи? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в простой письменной форме.