Проблема затопления соседей сверху - что делать, если повреждена штукатурка и обои?

• г. Санкт-Петербург

Затопили соседи сверху. Уже не в первый раз. По всей квартире разводы на потолке, отслаивается штукатурка и обои. Ремонт делали давно. Квартира дедушки. Можно ли что-то сделать, притом что с последнего раза прошло уже несколько дней?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Подайте на них в суд о возмещении ущерба. Будут закрывать краны, как только раз заплатят.

Согласны с коллегой,путь решения Вашей проблемы - сугубо судебный.

Можем Вам помочь,звоните 981-29-69.