Проблемы с видением ребенка - куда обратиться в сельской местности?

• г. Мураши

Помогите пожалуйста в решении моего вопроса. Жена живет в отдельной квартире, купленной на материнский капитал. Я проживаю в квартире с моей мамой. Мы с женой состоим в браке, но она после покупки квартиры изъявила желание жить в другой квартире со своими родителями и туда забрала нашего ребенка. Проблема в том что я не могу видеться с ребенком, когда у жены нет желания на это. Ребенку 4 года, я хочу общаться и воспитывать своего сына, но жена без объяснения причин не пускает меня в квартиру и не даёт видеться с ребенком. Помогите советом в какие органы мне нужно обратиться чтобы решить ситуацию мирным путём.Мы проживаем в сельской местности. Заранее благодарен за советы и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исковым заявлением в суд об определении порядка встреч с ребенком.