Как продать дом, купленный за материнский капитал, если уже приобретен второй дом на себя?

• г. Горячий Ключ

Я купила дом за материнский капитал, и следом купила еще один дом, теперь хочу дом которой купила за м.к продать, как я могу это сделать, второй дом который купила я оформила только на себя. Подскажите пожалуйста что мне над делать и куда обратиться. Спасибо Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выделить доли в доме, который приобрели на средства материнского капитала, всем членам своей семьи, поэтому продать его возможно только с разрешения органа опеки.