Как сохранить право на неприватизированную квартиру, где проживают мои родители, при наличии собственного жилья?

• г. Пенза

Что нужно сделать, чтобы меня не смогли выписать из неприватизированной квартиры? Там живут мои родители. А я проживаю в новом жилье, где являюсь собственником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - если Вы там не проживаете - могут и выписать (в судебном порядке)

А если произвести оплату за пару месяцев квартплаты?

Еще там находится юр адрес организации, которая оформлена на меня